Чип тюнинг пакет для Jeep Renegade - Атлас Тюнинг
Loading...
0%

Чип тюнинг пакет для Jeep Renegade


28.01.2016

jeep_renegade

 

Чип тюнинг пакет для JEEP RENEGADE

Холодный январь не повод расстраиваться в ожидании новостей — конструкторский отдел Штайнбауэр по разработке чип-тюнинг блоков мощности сообщил о выпуске на рынок готового тюнинг-пакета повышения производительности для автомобиля Jeep Renegade с двигателем 1.6 литра Multijet и мощностью 120 лошадиных сил.

В новом блоке мощности применена зарекомендовавшая себя схема подключения для усиления мощности — кабель подключается к каждой форсунке отдельно и контроль впрыска осуществляет сигнал от датчика температуры выхлопных газов; заводская мощность после установки комплекта увеличится до 145-150 лошадиных сил.

steinbauer_tuningbox_4_cilindra_gas

 

Jeep Renegade займет место в линейке компании ниже Compass и Patriot и станет конкурентом для Opel Mokka и Mini Countryman.

Производительность кроссовер получает используя бензиновые и дизельные двигатели Фиат: малообъемник 0.9 литра TwinAir Turbo мощностью 105 лс и 145 нм крутящего момента, 160 сильный 1.4 литра MultiAir Turbo вкупе с 184 нм крутящего момента и 120 сильный 1.6 литровый мотор MultiJet II.

 

Jeep Renegade  — первый в мире автомобиль для рафтинга

Уникальный заезд состоялся в Уэльсе в Кардифском международном комплексе для рафтинга Cardiff International White Water. За рулем машины находилась британская сноубордистка и посол бренда Red Bull Эйми Фуллер. Jeep Renegade Trailhawk преодолел дистанцию в 250 метров, причем, перепад высот достигал 9,15 м.

jeep_renegade_snow

«Я никогда не делала ничего подобного, поэтому, когда я приехав на трассу увидела воду и услышала ее шум, то занервничала. Но когда я отправилась в плаванье и прошла первые несколько препятствий, я почувствовала насколько хорошо себя ведет автомобиль и как он контролируется, я расслабилась и получила удовольствие. Это по настоящему круто, сказать, что я стала первым в мире человеком, проехавшимся на машине по трассе для рафтинга. Такое случается не каждый день», – комментирует 24-летняя Эйми.

«Мы всегда стремимся найти необычный способ, чтобы продемонстрировать, насколько хороши наши автомобили в экстремальных условиях, и то, как Renegade показал себя на рафтинговой трассе в очередной раз демонстрирует это», – комментирует Дэмиен Долли, руководитель британского отделения Jeep.